文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  06:20 分発



06:20発 大和田坂上 [時刻表]
06:21着 大和田二丁目 [時刻表]
06:22着 石川入口 [時刻表]
06:23着 大和田坂下 [時刻表]
06:24着 大和田 [時刻表]
06:26着 明神町 [時刻表]
06:28着 京王八王子駅 [時刻表]
06:31着 八王子駅北口