バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  07:50 分発



07:50発 三鷹駅南口 [時刻表]
07:51着 北浦 [時刻表]
07:52着 仲町通り [時刻表]
07:53着 南浦 [時刻表]
07:53着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:56着 篠原病院入口 [時刻表]
07:57着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:58着 三鷹農協前 [時刻表]
07:59着 三鷹市役所 [時刻表]
08:01着 航研前 [時刻表]
08:02着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:03着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:06着 西原 [時刻表]
08:06着 青渭神社前 [時刻表]
08:07着 深大寺小学校 [時刻表]
08:07着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:08着 佐須 [時刻表]
08:09着 八雲台 [時刻表]
08:10着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:12着 八雲台小学校 [時刻表]
08:13着 布田 [時刻表]
08:14着 布田一丁目 [時刻表]
08:24着 調布駅北口