バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  09:12 分発



09:12発 三鷹駅南口 [時刻表]
09:13着 北浦 [時刻表]
09:14着 仲町通り [時刻表]
09:15着 南浦 [時刻表]
09:15着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:18着 篠原病院入口 [時刻表]
09:19着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:20着 三鷹農協前 [時刻表]
09:21着 三鷹市役所 [時刻表]
09:23着 航研前 [時刻表]
09:24着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:25着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:28着 西原 [時刻表]
09:28着 青渭神社前 [時刻表]
09:29着 深大寺小学校 [時刻表]
09:29着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:30着 佐須 [時刻表]
09:31着 八雲台 [時刻表]
09:32着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:34着 八雲台小学校 [時刻表]
09:35着 布田 [時刻表]
09:36着 布田一丁目 [時刻表]
09:46着 調布駅北口