バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  14:30 分発



14:30発 三鷹駅南口 [時刻表]
14:31着 北浦 [時刻表]
14:32着 仲町通り [時刻表]
14:33着 南浦 [時刻表]
14:33着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:36着 篠原病院入口 [時刻表]
14:37着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:38着 三鷹農協前 [時刻表]
14:39着 三鷹市役所 [時刻表]
14:41着 航研前 [時刻表]
14:42着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:43着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:46着 西原 [時刻表]
14:46着 青渭神社前 [時刻表]
14:47着 深大寺小学校 [時刻表]
14:47着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:48着 佐須 [時刻表]
14:49着 八雲台 [時刻表]
14:50着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:52着 八雲台小学校 [時刻表]
14:53着 布田 [時刻表]
14:54着 布田一丁目 [時刻表]
15:04着 調布駅北口