バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  19:55 分発



19:55発 三鷹駅南口 [時刻表]
19:56着 北浦 [時刻表]
19:57着 仲町通り [時刻表]
19:58着 南浦 [時刻表]
19:58着 下連雀七丁目 [時刻表]
20:01着 篠原病院入口 [時刻表]
20:02着 MCC三鷹ビル [時刻表]
20:03着 三鷹農協前 [時刻表]
20:04着 三鷹市役所 [時刻表]
20:06着 航研前 [時刻表]
20:07着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
20:08着 北ノ台小学校 [時刻表]
20:11着 西原 [時刻表]
20:11着 青渭神社前 [時刻表]
20:12着 深大寺小学校 [時刻表]
20:12着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:13着 佐須 [時刻表]
20:14着 八雲台 [時刻表]
20:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:17着 八雲台小学校 [時刻表]
20:18着 布田 [時刻表]
20:19着 布田一丁目 [時刻表]
20:27着 調布駅北口