バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  07:39 分発



07:39発 三鷹駅南口 [時刻表]
07:40着 北浦 [時刻表]
07:41着 仲町通り [時刻表]
07:42着 南浦 [時刻表]
07:42着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:45着 篠原病院入口 [時刻表]
07:46着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:47着 三鷹農協前 [時刻表]
07:48着 三鷹市役所 [時刻表]
07:50着 航研前 [時刻表]
07:51着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:55着 西原 [時刻表]
07:55着 青渭神社前 [時刻表]
07:56着 深大寺小学校 [時刻表]
07:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
07:57着 佐須 [時刻表]
07:58着 八雲台 [時刻表]
07:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:01着 八雲台小学校 [時刻表]
08:02着 布田 [時刻表]
08:03着 布田一丁目 [時刻表]
08:13着 調布駅北口