バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  13:20 分発



13:20発 三鷹駅南口 [時刻表]
13:21着 北浦 [時刻表]
13:22着 仲町通り [時刻表]
13:23着 南浦 [時刻表]
13:23着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:26着 篠原病院入口 [時刻表]
13:27着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:28着 三鷹農協前 [時刻表]
13:29着 三鷹市役所 [時刻表]
13:33着 航研前 [時刻表]
13:34着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
13:35着 北ノ台小学校 [時刻表]
13:38着 西原 [時刻表]
13:38着 青渭神社前 [時刻表]
13:39着 深大寺小学校 [時刻表]
13:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
13:40着 佐須 [時刻表]
13:41着 八雲台 [時刻表]
13:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
13:45着 八雲台小学校 [時刻表]
13:46着 布田 [時刻表]
13:47着 布田一丁目 [時刻表]
13:54着 調布駅北口