バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  15:41 分発



15:41発 三鷹駅南口 [時刻表]
15:42着 北浦 [時刻表]
15:43着 仲町通り [時刻表]
15:44着 南浦 [時刻表]
15:44着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:47着 篠原病院入口 [時刻表]
15:48着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:49着 三鷹農協前 [時刻表]
15:50着 三鷹市役所 [時刻表]
15:54着 航研前 [時刻表]
15:55着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:56着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:59着 西原 [時刻表]
15:59着 青渭神社前 [時刻表]
16:00着 深大寺小学校 [時刻表]
16:00着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:01着 佐須 [時刻表]
16:02着 八雲台 [時刻表]
16:03着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:06着 八雲台小学校 [時刻表]
16:07着 布田 [時刻表]
16:08着 布田一丁目 [時刻表]
16:15着 調布駅北口