バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  19:40 分発



19:40発 三鷹駅南口 [時刻表]
19:41着 北浦 [時刻表]
19:42着 仲町通り [時刻表]
19:43着 南浦 [時刻表]
19:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:46着 篠原病院入口 [時刻表]
19:47着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:48着 三鷹農協前 [時刻表]
19:49着 三鷹市役所 [時刻表]
19:51着 航研前 [時刻表]
19:52着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:53着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:56着 西原 [時刻表]
19:56着 青渭神社前 [時刻表]
19:57着 深大寺小学校 [時刻表]
19:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:58着 佐須 [時刻表]
19:59着 八雲台 [時刻表]
20:00着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:02着 八雲台小学校 [時刻表]
20:03着 布田 [時刻表]
20:04着 布田一丁目 [時刻表]
20:12着 調布駅北口