バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  09:20 分発



09:20発 三鷹駅南口 [時刻表]
09:21着 北浦 [時刻表]
09:22着 仲町通り [時刻表]
09:23着 南浦 [時刻表]
09:23着 下連雀七丁目 [時刻表]
09:24着 篠原病院入口 [時刻表]
09:25着 MCC三鷹ビル [時刻表]
09:26着 三鷹農協前 [時刻表]
09:27着 三鷹市役所 [時刻表]
09:29着 航研前 [時刻表]
09:30着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
09:31着 北ノ台小学校 [時刻表]
09:33着 西原 [時刻表]
09:33着 青渭神社前 [時刻表]
09:34着 深大寺小学校 [時刻表]
09:34着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:35着 佐須 [時刻表]
09:36着 八雲台 [時刻表]
09:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:39着 八雲台小学校 [時刻表]
09:40着 布田 [時刻表]
09:41着 布田一丁目 [時刻表]
09:54着 調布駅北口