バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  10:20 分発



10:20発 三鷹駅南口 [時刻表]
10:21着 北浦 [時刻表]
10:22着 仲町通り [時刻表]
10:23着 南浦 [時刻表]
10:23着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:25着 篠原病院入口 [時刻表]
10:26着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:27着 三鷹農協前 [時刻表]
10:28着 三鷹市役所 [時刻表]
10:30着 航研前 [時刻表]
10:31着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:32着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:35着 西原 [時刻表]
10:35着 青渭神社前 [時刻表]
10:36着 深大寺小学校 [時刻表]
10:36着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
10:37着 佐須 [時刻表]
10:38着 八雲台 [時刻表]
10:39着 八雲台郵便局 [時刻表]
10:41着 八雲台小学校 [時刻表]
10:42着 布田 [時刻表]
10:43着 布田一丁目 [時刻表]
10:54着 調布駅北口