バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  14:21 分発



14:21発 三鷹駅南口 [時刻表]
14:22着 北浦 [時刻表]
14:23着 仲町通り [時刻表]
14:24着 南浦 [時刻表]
14:24着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:26着 篠原病院入口 [時刻表]
14:27着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:28着 三鷹農協前 [時刻表]
14:29着 三鷹市役所 [時刻表]
14:33着 航研前 [時刻表]
14:34着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:35着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:38着 西原 [時刻表]
14:38着 青渭神社前 [時刻表]
14:39着 深大寺小学校 [時刻表]
14:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:40着 佐須 [時刻表]
14:41着 八雲台 [時刻表]
14:42着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:45着 八雲台小学校 [時刻表]
14:46着 布田 [時刻表]
14:47着 布田一丁目 [時刻表]
14:55着 調布駅北口