バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  14:40 分発



14:40発 三鷹駅南口 [時刻表]
14:41着 北浦 [時刻表]
14:42着 仲町通り [時刻表]
14:43着 南浦 [時刻表]
14:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:45着 篠原病院入口 [時刻表]
14:46着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:47着 三鷹農協前 [時刻表]
14:48着 三鷹市役所 [時刻表]
14:52着 航研前 [時刻表]
14:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:54着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:57着 西原 [時刻表]
14:57着 青渭神社前 [時刻表]
14:58着 深大寺小学校 [時刻表]
14:58着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:59着 佐須 [時刻表]
15:00着 八雲台 [時刻表]
15:01着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:04着 八雲台小学校 [時刻表]
15:05着 布田 [時刻表]
15:06着 布田一丁目 [時刻表]
15:14着 調布駅北口