バス時刻表 鷹66[京王] 調布駅北口行  19:40 分発



19:40発 三鷹駅南口 [時刻表]
19:41着 北浦 [時刻表]
19:42着 仲町通り [時刻表]
19:43着 南浦 [時刻表]
19:43着 下連雀七丁目 [時刻表]
19:44着 篠原病院入口 [時刻表]
19:45着 MCC三鷹ビル [時刻表]
19:46着 三鷹農協前 [時刻表]
19:47着 三鷹市役所 [時刻表]
19:50着 航研前 [時刻表]
19:51着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
19:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
19:55着 西原 [時刻表]
19:55着 青渭神社前 [時刻表]
19:56着 深大寺小学校 [時刻表]
19:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
19:57着 佐須 [時刻表]
19:58着 八雲台 [時刻表]
19:59着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:01着 八雲台小学校 [時刻表]
20:02着 布田 [時刻表]
20:03着 布田一丁目 [時刻表]
20:11着 調布駅北口