文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 永山駅行  09:20 分発



09:20発 渋谷区役所 [時刻表]
09:21着 国立代々木競技場 [時刻表]
09:22着 原宿駅入口 [時刻表]
09:23着 代々木公園 [時刻表]
09:25着 富ヶ谷 [時刻表]
09:27着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
09:28着 八幡下 [時刻表]
09:30着 代々木中学入口 [時刻表]
09:35着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
09:37着 代々木郵便局 [時刻表]
09:38着 幡代 [時刻表]
09:39着 新国立劇場 [時刻表]
09:41着 オペラ通り [時刻表]
09:42着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
09:43着 西新宿四丁目 [時刻表]
09:44着 関東国際高校 [時刻表]
09:45着 つばめの里・本町東 [時刻表]
09:47着 本町区民施設 [時刻表]
09:48着 本町四丁目(ハチ公バス) [時刻表]
09:49着 本町五丁目 [時刻表]
09:50着 本町幼稚園 [時刻表]
09:53着 六号大通り [時刻表]
09:54着 中幡小学校 [時刻表]
09:56着 幡ヶ谷保健相談所 [時刻表]
09:57着 笹塚こども図書館 [時刻表]
09:58着 笹塚中学 [時刻表]
10:05着 笹塚駅 [時刻表]
10:06着 笹塚二丁目 [時刻表]
10:10着 笹塚三丁目 [時刻表]
10:13着 富士見丘学園 [時刻表]
10:14着 笹塚中学 [時刻表]
10:15着 七号通り [時刻表]
10:16着 六号通り [時刻表]
10:17着 本町一丁目 [時刻表]
10:18着 不動通り入口 [時刻表]
10:19着 幡ヶ谷不動尊 [時刻表]
10:23着 新国立劇場 [時刻表]
10:24着 幡代 [時刻表]
10:29着 ケアコミュニティせせらぎ [時刻表]
10:30着 代々木郵便局 [時刻表]
10:31着 代々木中学入口 [時刻表]
10:33着 八幡下 [時刻表]
10:34着 代々木八幡駅入口 [時刻表]
10:35着 富ヶ谷 [時刻表]
10:37着 代々木公園 [時刻表]
10:38着 原宿駅入口 [時刻表]
10:39着 国立代々木競技場 [時刻表]
10:45着 渋谷区役所