文字サイズ変更

バス時刻表 日50[京王] 八王子駅北口行  00:05 分発



00:05発 日野駅 [時刻表]
00:06着 日野坂 [時刻表]
00:07着 日野自動車前 [時刻表]
00:07着 日野自動車西門 [時刻表]
00:09着 日野台 [時刻表]
00:10着 コニカミノルタ前 [時刻表]
00:11着 高倉町 [時刻表]
00:13着 大和田坂上 [時刻表]
00:14着 大和田二丁目 [時刻表]
00:15着 石川入口 [時刻表]
00:15着 大和田坂下 [時刻表]
00:16着 大和田 [時刻表]
00:17着 明神町 [時刻表]
00:18着 京王八王子駅 [時刻表]
00:25着 八王子駅北口