文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  08:05 分発



08:05発 府中駅 [時刻表]
08:07着 競馬場正門通り [時刻表]
08:08着 競馬博物館 [時刻表]
08:09着 競馬場東門 [時刻表]
08:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
08:11着 第八小学校 [時刻表]
08:12着 是政一丁目 [時刻表]
08:13着 是政文化センター [時刻表]
08:14着 是政二丁目北 [時刻表]
08:15着 是政二丁目 [時刻表]
08:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
08:18着 鶴巻公園 [時刻表]
08:19着 是政五丁目 [時刻表]
08:20着 是政 [時刻表]
08:25着 是政駅 [時刻表]
08:28着 鶴巻公園 [時刻表]
08:29着 是政一丁目 [時刻表]
08:30着 第八小学校 [時刻表]
08:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
08:32着 競馬場東門 [時刻表]
08:33着 競馬博物館 [時刻表]
08:35着 競馬場正門通り [時刻表]
08:37着 府中町二丁目 [時刻表]
08:47着 府中駅