文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  10:05 分発



10:05発 府中駅 [時刻表]
10:07着 競馬場正門通り [時刻表]
10:08着 競馬博物館 [時刻表]
10:09着 競馬場東門 [時刻表]
10:10着 清水が丘二丁目 [時刻表]
10:11着 第八小学校 [時刻表]
10:12着 是政一丁目 [時刻表]
10:13着 是政文化センター [時刻表]
10:14着 是政二丁目北 [時刻表]
10:15着 是政二丁目 [時刻表]
10:16着 中央道府中バス停下 [時刻表]
10:18着 鶴巻公園 [時刻表]
10:19着 是政五丁目 [時刻表]
10:20着 是政 [時刻表]
10:25着 是政駅 [時刻表]
10:28着 鶴巻公園 [時刻表]
10:29着 是政一丁目 [時刻表]
10:30着 第八小学校 [時刻表]
10:31着 清水が丘二丁目 [時刻表]
10:32着 競馬場東門 [時刻表]
10:33着 競馬博物館 [時刻表]
10:35着 競馬場正門通り [時刻表]
10:37着 府中町二丁目 [時刻表]
10:47着 府中駅