バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  17:20 分発



17:20発 高幡不動駅 [時刻表]
17:23着 南平一丁目 [時刻表]
17:24着 鹿島台 [時刻表]
17:26着 鹿島台上 [時刻表]
17:27着 みなみが丘上 [時刻表]
17:28着 みなみが丘 [時刻表]
17:28着 南平台 [時刻表]
17:30着 北野街道口 [時刻表]
17:33着 南平 [時刻表]
17:37着 高幡不動駅