バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  20:20 分発



20:20発 高幡不動駅 [時刻表]
20:23着 南平一丁目 [時刻表]
20:24着 鹿島台 [時刻表]
20:26着 鹿島台上 [時刻表]
20:27着 みなみが丘上 [時刻表]
20:28着 みなみが丘 [時刻表]
20:28着 南平台 [時刻表]
20:30着 北野街道口 [時刻表]
20:33着 南平 [時刻表]
20:37着 高幡不動駅