文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩センター駅行  10:00 分発



10:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
10:02着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
10:03着 東元町 [時刻表]
10:04着 元町駐在所 [時刻表]
10:05着 東元町一丁目 [時刻表]
10:06着 新町三丁目 [時刻表]
10:08着 貫井南町四丁目 [時刻表]
10:10着 長谷戸橋 [時刻表]
10:11着 南町二丁目東 [時刻表]
10:12着 丸山通り [時刻表]
10:17着 国分寺駅南口