文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  10:00 分発



10:00発 東小金井駅南口 [時刻表]
10:00着 歯科大グランド前 [時刻表]
10:01着 駅開設記念館前 [時刻表]
10:01着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
10:03着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
10:04着 農工大通り東 [時刻表]
10:05着 東町二丁目 [時刻表]
10:06着 新小金井通り [時刻表]
10:07着 都営東町アパート [時刻表]
10:08着 東町一丁目 [時刻表]
10:09着 新小金井駅 [時刻表]
10:10着 野川公園入口 [時刻表]
10:10着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
10:11着 東大通り南 [時刻表]
10:13着 くりやま通り [時刻表]
10:20着 東小金井駅南口