文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:00 分発



11:00発 東小金井駅南口 [時刻表]
11:00着 歯科大グランド前 [時刻表]
11:01着 駅開設記念館前 [時刻表]
11:01着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
11:03着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
11:04着 農工大通り東 [時刻表]
11:05着 東町二丁目 [時刻表]
11:06着 新小金井通り [時刻表]
11:07着 都営東町アパート [時刻表]
11:08着 東町一丁目 [時刻表]
11:09着 新小金井駅 [時刻表]
11:10着 野川公園入口 [時刻表]
11:10着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
11:11着 東大通り南 [時刻表]
11:13着 くりやま通り [時刻表]
11:20着 東小金井駅南口