文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  11:30 分発



11:30発 東小金井駅南口 [時刻表]
11:30着 歯科大グランド前 [時刻表]
11:31着 駅開設記念館前 [時刻表]
11:31着 東町三丁目(小金井市) [時刻表]
11:33着 富士見通り東(小金井市) [時刻表]
11:34着 農工大通り東 [時刻表]
11:35着 東町二丁目 [時刻表]
11:36着 新小金井通り [時刻表]
11:37着 都営東町アパート [時刻表]
11:38着 東町一丁目 [時刻表]
11:39着 新小金井駅 [時刻表]
11:40着 野川公園入口 [時刻表]
11:40着 東町四丁目西交差点 [時刻表]
11:41着 東大通り南 [時刻表]
11:43着 くりやま通り [時刻表]
11:50着 東小金井駅南口