文字サイズ変更

バス時刻表 東西循環[多摩市ミニバス] 多摩南部地域病院行  16:00 分発



16:00発 永山駅 [時刻表]
16:02着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
16:04着 諏訪一丁目 [時刻表]
16:05着 馬引沢二丁目 [時刻表]
16:06着 諏訪三丁目 [時刻表]
16:08着 中諏訪 [時刻表]
16:10着 永山けやき坂 [時刻表]
16:11着 瓜生小学校 [時刻表]
16:12着 永山さくら通り [時刻表]
16:13着 社会教育施設 [時刻表]
16:14着 永山五丁目南 [時刻表]
16:15着 瓜生通り [時刻表]
16:17着 瓜生 [時刻表]
16:18着 瓜生緑地 [時刻表]
16:19着 貝取小学校 [時刻表]
16:20着 貝取こぶし館 [時刻表]
16:21着 貝取五丁目 [時刻表]
16:23着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
16:24着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
16:25着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
16:26着 落合四丁目 [時刻表]
16:27着 落合商店街 [時刻表]
16:28着 宝野公園東 [時刻表]
16:29着 西落合小学校 [時刻表]
16:30着 鶴牧センター北 [時刻表]
16:31着 鶴牧四丁目 [時刻表]
16:32着 南鶴牧小学校 [時刻表]
16:34着 総合福祉センター [時刻表]
16:35着 大妻学院 [時刻表]
16:37着 唐木田二丁目 [時刻表]
16:38着 土橋公園 [時刻表]
16:38着 すももくぼ [時刻表]
16:39着 唐木田中央 [時刻表]
16:40着 唐木田駅西 [時刻表]
16:42着 唐木田駅 [時刻表]
16:43着 上落合 [時刻表]
16:44着 秋葉神社 [時刻表]
16:45着 中組 [時刻表]
16:47着 中沢東 [時刻表]
16:48着 中沢西 [時刻表]
16:48着 新天本病院 [時刻表]
16:50着 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:51着 中組公園 [時刻表]
16:52着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:53着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:58着 多摩センター駅 [時刻表]
16:59着 落合一丁目 [時刻表]
17:00着 多摩中央公園 [時刻表]
17:01着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
17:02着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
17:04着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
17:05着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
17:06着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
17:08着 貝取北センター [時刻表]
17:09着 貝取神社東 [時刻表]
17:10着 貝取北公園通り [時刻表]
17:12着 貝取北公園東 [時刻表]
17:13着 永山三丁目 [時刻表]
17:14着 こぐま保育園前 [時刻表]
17:19着 永山駅