バス時刻表 丘21[京王] つつじヶ丘駅北口行  06:16 分発



06:16発 調布車庫前 [時刻表]
06:17着 調布第二小学校 [時刻表]
06:18着 国領七丁目 [時刻表]
06:19着 国領八丁目 [時刻表]
06:21着 慈恵第三病院 [時刻表]
06:22着 狛江営業所 [時刻表]
06:23着 都営狛江団地 [時刻表]
06:24着 狛江市立緑野小学校 [時刻表]
06:25着 松原 [時刻表]
06:26着 和泉本町 [時刻表]
06:27着 狛江市役所前 [時刻表]
06:32着 狛江駅北口 [時刻表]
06:34着 狛江市役所前 [時刻表]
06:35着 和泉本町 [時刻表]
06:36着 和泉本町三丁目 [時刻表]
06:37着 和泉狛江消防署 [時刻表]
06:38着 御台橋 [時刻表]
06:39着 覚東 [時刻表]
06:40着 明照院前 [時刻表]
06:41着 たかや橋 [時刻表]
06:42着 金子地域福祉センター [時刻表]
06:43着 郵便局前 [時刻表]
06:44着 神代団地北口 [時刻表]
06:44着 西つつじヶ丘四丁目 [時刻表]
06:46着 つつじヶ丘駅南口 [時刻表]
06:47着 つつじヶ丘駅南口入口 [時刻表]
06:52着 つつじヶ丘駅北口