文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  15:15 分発



15:15発 永山駅 [時刻表]
15:17着 諏訪神社(多摩市) [時刻表]
15:19着 諏訪一丁目 [時刻表]
15:20着 馬引沢二丁目 [時刻表]
15:21着 諏訪三丁目 [時刻表]
15:23着 中諏訪 [時刻表]
15:25着 永山けやき坂 [時刻表]
15:26着 瓜生小学校 [時刻表]
15:27着 永山さくら通り [時刻表]
15:28着 社会教育施設 [時刻表]
15:29着 永山五丁目南 [時刻表]
15:30着 瓜生通り [時刻表]
15:32着 瓜生 [時刻表]
15:33着 瓜生緑地 [時刻表]
15:34着 貝取小学校 [時刻表]
15:35着 貝取こぶし館 [時刻表]
15:36着 貝取五丁目 [時刻表]
15:38着 豊ヶ丘四丁目 [時刻表]
15:39着 豊ヶ丘福祉館 [時刻表]
15:40着 豊ヶ丘五丁目 [時刻表]
15:41着 落合四丁目 [時刻表]
15:42着 落合商店街 [時刻表]
15:43着 宝野公園東 [時刻表]
15:44着 西落合小学校 [時刻表]
15:45着 鶴牧センター北 [時刻表]
15:46着 鶴牧四丁目 [時刻表]
15:47着 南鶴牧小学校 [時刻表]
15:49着 総合福祉センター [時刻表]
15:50着 大妻学院 [時刻表]
15:52着 唐木田二丁目 [時刻表]
15:53着 土橋公園 [時刻表]
15:53着 すももくぼ [時刻表]
15:54着 唐木田中央 [時刻表]
15:55着 唐木田駅西 [時刻表]
15:57着 唐木田駅 [時刻表]
15:58着 上落合 [時刻表]
15:59着 秋葉神社 [時刻表]
16:00着 中組 [時刻表]
16:02着 中沢東 [時刻表]
16:03着 中沢西 [時刻表]
16:03着 新天本病院 [時刻表]
16:05着 多摩南部地域病院 [時刻表]
16:06着 中組公園 [時刻表]
16:07着 鶴牧二丁目 [時刻表]
16:08着 多摩中央警察署 [時刻表]
16:13着 多摩センター駅 [時刻表]
16:14着 落合一丁目 [時刻表]
16:15着 多摩中央公園 [時刻表]
16:16着 豊ヶ丘小学校西 [時刻表]
16:17着 豊ヶ丘二丁目西 [時刻表]
16:19着 豊ヶ丘二丁目北 [時刻表]
16:20着 豊ヶ丘北公園 [時刻表]
16:21着 豊ヶ丘二丁目東 [時刻表]
16:23着 貝取北センター [時刻表]
16:24着 貝取神社東 [時刻表]
16:25着 貝取北公園通り [時刻表]
16:27着 貝取北公園東 [時刻表]
16:28着 永山三丁目 [時刻表]
16:29着 こぐま保育園前 [時刻表]
16:34着 永山駅