バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  16:40 分発



16:40発 高幡不動駅 [時刻表]
16:43着 南平一丁目 [時刻表]
16:44着 鹿島台 [時刻表]
16:46着 鹿島台上 [時刻表]
16:47着 みなみが丘上 [時刻表]
16:48着 みなみが丘 [時刻表]
16:48着 南平台 [時刻表]
16:50着 北野街道口 [時刻表]
16:53着 南平 [時刻表]
16:57着 高幡不動駅