バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  18:00 分発



18:00発 高幡不動駅 [時刻表]
18:03着 南平一丁目 [時刻表]
18:04着 鹿島台 [時刻表]
18:06着 鹿島台上 [時刻表]
18:07着 みなみが丘上 [時刻表]
18:08着 みなみが丘 [時刻表]
18:08着 南平台 [時刻表]
18:10着 北野街道口 [時刻表]
18:13着 南平 [時刻表]
18:17着 高幡不動駅