バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  20:40 分発



20:40発 高幡不動駅 [時刻表]
20:43着 南平一丁目 [時刻表]
20:44着 鹿島台 [時刻表]
20:46着 鹿島台上 [時刻表]
20:47着 みなみが丘上 [時刻表]
20:48着 みなみが丘 [時刻表]
20:48着 南平台 [時刻表]
20:50着 北野街道口 [時刻表]
20:53着 南平 [時刻表]
20:57着 高幡不動駅