バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  15:20 分発



15:20発 高幡不動駅 [時刻表]
15:23着 南平一丁目 [時刻表]
15:24着 鹿島台 [時刻表]
15:26着 鹿島台上 [時刻表]
15:27着 みなみが丘上 [時刻表]
15:28着 みなみが丘 [時刻表]
15:28着 南平台 [時刻表]
15:30着 北野街道口 [時刻表]
15:33着 南平 [時刻表]
15:37着 高幡不動駅