バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  18:40 分発



18:40発 高幡不動駅 [時刻表]
18:43着 南平一丁目 [時刻表]
18:44着 鹿島台 [時刻表]
18:46着 鹿島台上 [時刻表]
18:47着 みなみが丘上 [時刻表]
18:48着 みなみが丘 [時刻表]
18:48着 南平台 [時刻表]
18:50着 北野街道口 [時刻表]
18:53着 南平 [時刻表]
18:57着 高幡不動駅