バス時刻表 南平線[京王]北野街道循環  19:40 分発



19:40発 高幡不動駅 [時刻表]
19:43着 南平一丁目 [時刻表]
19:44着 鹿島台 [時刻表]
19:46着 鹿島台上 [時刻表]
19:47着 みなみが丘上 [時刻表]
19:48着 みなみが丘 [時刻表]
19:48着 南平台 [時刻表]
19:50着 北野街道口 [時刻表]
19:53着 南平 [時刻表]
19:57着 高幡不動駅