文字サイズ変更

バス時刻表 桜06[京王] 聖蹟桜ヶ丘駅行  09:00 分発



09:00発 国分寺駅南口 [時刻表]
09:02着 一里塚(国分寺市) [時刻表]
09:03着 東元町 [時刻表]
09:04着 元町駐在所 [時刻表]
09:05着 東元町一丁目 [時刻表]
09:06着 新町三丁目 [時刻表]
09:08着 貫井南町四丁目 [時刻表]
09:10着 長谷戸橋 [時刻表]
09:11着 南町二丁目東 [時刻表]
09:12着 丸山通り [時刻表]
09:17着 国分寺駅南口