バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  06:49 分発



06:49発 調布駅北口 [時刻表]
06:50着 布田一丁目 [時刻表]
06:51着 布田 [時刻表]
06:53着 八雲台小学校 [時刻表]
06:54着 八雲台郵便局 [時刻表]
06:54着 八雲台 [時刻表]
06:55着 佐須 [時刻表]
06:56着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
06:57着 深大寺小学校 [時刻表]
06:57着 青渭神社前 [時刻表]
06:59着 西原 [時刻表]
07:00着 北ノ台小学校 [時刻表]
07:01着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
07:03着 航研前 [時刻表]
07:04着 三鷹市役所 [時刻表]
07:05着 三鷹農協前 [時刻表]
07:06着 MCC三鷹ビル [時刻表]
07:09着 篠原病院入口 [時刻表]
07:10着 下連雀七丁目 [時刻表]
07:11着 南浦 [時刻表]
07:11着 仲町通り [時刻表]
07:12着 北浦 [時刻表]
07:13着 本町通り [時刻表]
07:20着 三鷹駅南口