バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  08:30 分発



08:30発 調布駅北口 [時刻表]
08:31着 布田一丁目 [時刻表]
08:32着 布田 [時刻表]
08:34着 八雲台小学校 [時刻表]
08:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:35着 八雲台 [時刻表]
08:36着 佐須 [時刻表]
08:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:38着 深大寺小学校 [時刻表]
08:38着 青渭神社前 [時刻表]
08:40着 西原 [時刻表]
08:41着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:42着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:44着 航研前 [時刻表]
08:45着 三鷹市役所 [時刻表]
08:46着 三鷹農協前 [時刻表]
08:47着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:50着 篠原病院入口 [時刻表]
08:51着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:52着 南浦 [時刻表]
08:52着 仲町通り [時刻表]
08:53着 北浦 [時刻表]
08:54着 本町通り [時刻表]
09:02着 三鷹駅南口