バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  09:50 分発



09:50発 調布駅北口 [時刻表]
09:51着 布田一丁目 [時刻表]
09:52着 布田 [時刻表]
09:54着 八雲台小学校 [時刻表]
09:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
09:55着 八雲台 [時刻表]
09:56着 佐須 [時刻表]
09:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
09:58着 深大寺小学校 [時刻表]
09:58着 青渭神社前 [時刻表]
10:00着 西原 [時刻表]
10:01着 北ノ台小学校 [時刻表]
10:02着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
10:04着 航研前 [時刻表]
10:05着 三鷹市役所 [時刻表]
10:06着 三鷹農協前 [時刻表]
10:07着 MCC三鷹ビル [時刻表]
10:10着 篠原病院入口 [時刻表]
10:11着 下連雀七丁目 [時刻表]
10:12着 南浦 [時刻表]
10:12着 仲町通り [時刻表]
10:13着 北浦 [時刻表]
10:14着 本町通り [時刻表]
10:24着 三鷹駅南口