バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  15:10 分発



15:10発 調布駅北口 [時刻表]
15:11着 布田一丁目 [時刻表]
15:12着 布田 [時刻表]
15:14着 八雲台小学校 [時刻表]
15:15着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:15着 八雲台 [時刻表]
15:16着 佐須 [時刻表]
15:17着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:18着 深大寺小学校 [時刻表]
15:18着 青渭神社前 [時刻表]
15:20着 西原 [時刻表]
15:21着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:22着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:24着 航研前 [時刻表]
15:25着 三鷹市役所 [時刻表]
15:26着 三鷹農協前 [時刻表]
15:27着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:30着 篠原病院入口 [時刻表]
15:31着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:32着 南浦 [時刻表]
15:32着 仲町通り [時刻表]
15:33着 北浦 [時刻表]
15:34着 本町通り [時刻表]
15:44着 三鷹駅南口