バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  16:12 分発



16:12発 調布駅北口 [時刻表]
16:13着 布田一丁目 [時刻表]
16:14着 布田 [時刻表]
16:16着 八雲台小学校 [時刻表]
16:17着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:17着 八雲台 [時刻表]
16:18着 佐須 [時刻表]
16:19着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:20着 深大寺小学校 [時刻表]
16:20着 青渭神社前 [時刻表]
16:22着 西原 [時刻表]
16:23着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:24着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:26着 航研前 [時刻表]
16:27着 三鷹市役所 [時刻表]
16:28着 三鷹農協前 [時刻表]
16:29着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:32着 篠原病院入口 [時刻表]
16:33着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:34着 南浦 [時刻表]
16:34着 仲町通り [時刻表]
16:35着 北浦 [時刻表]
16:36着 本町通り [時刻表]
16:46着 三鷹駅南口