バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  16:32 分発



16:32発 調布駅北口 [時刻表]
16:33着 布田一丁目 [時刻表]
16:34着 布田 [時刻表]
16:36着 八雲台小学校 [時刻表]
16:37着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:37着 八雲台 [時刻表]
16:38着 佐須 [時刻表]
16:39着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:40着 深大寺小学校 [時刻表]
16:40着 青渭神社前 [時刻表]
16:42着 西原 [時刻表]
16:43着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:44着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:46着 航研前 [時刻表]
16:47着 三鷹市役所 [時刻表]
16:48着 三鷹農協前 [時刻表]
16:49着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:52着 篠原病院入口 [時刻表]
16:53着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:54着 南浦 [時刻表]
16:54着 仲町通り [時刻表]
16:55着 北浦 [時刻表]
16:56着 本町通り [時刻表]
17:06着 三鷹駅南口