バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  17:30 分発



17:30発 調布駅北口 [時刻表]
17:31着 布田一丁目 [時刻表]
17:32着 布田 [時刻表]
17:34着 八雲台小学校 [時刻表]
17:35着 八雲台郵便局 [時刻表]
17:35着 八雲台 [時刻表]
17:36着 佐須 [時刻表]
17:37着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
17:38着 深大寺小学校 [時刻表]
17:38着 青渭神社前 [時刻表]
17:41着 西原 [時刻表]
17:42着 北ノ台小学校 [時刻表]
17:43着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
17:46着 航研前 [時刻表]
17:47着 三鷹市役所 [時刻表]
17:48着 三鷹農協前 [時刻表]
17:49着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:52着 篠原病院入口 [時刻表]
17:53着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:54着 南浦 [時刻表]
17:54着 仲町通り [時刻表]
17:55着 北浦 [時刻表]
17:56着 本町通り [時刻表]
18:04着 三鷹駅南口