バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  17:56 分発



17:56発 調布駅北口 [時刻表]
17:57着 布田一丁目 [時刻表]
17:58着 布田 [時刻表]
18:00着 八雲台小学校 [時刻表]
18:01着 八雲台郵便局 [時刻表]
18:01着 八雲台 [時刻表]
18:02着 佐須 [時刻表]
18:03着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
18:04着 深大寺小学校 [時刻表]
18:04着 青渭神社前 [時刻表]
18:07着 西原 [時刻表]
18:08着 北ノ台小学校 [時刻表]
18:09着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
18:12着 航研前 [時刻表]
18:13着 三鷹市役所 [時刻表]
18:14着 三鷹農協前 [時刻表]
18:15着 MCC三鷹ビル [時刻表]
18:18着 篠原病院入口 [時刻表]
18:19着 下連雀七丁目 [時刻表]
18:20着 南浦 [時刻表]
18:20着 仲町通り [時刻表]
18:21着 北浦 [時刻表]
18:22着 本町通り [時刻表]
18:30着 三鷹駅南口