バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  12:41 分発



12:41発 調布駅北口 [時刻表]
12:42着 布田一丁目 [時刻表]
12:43着 布田 [時刻表]
12:45着 八雲台小学校 [時刻表]
12:46着 八雲台郵便局 [時刻表]
12:46着 八雲台 [時刻表]
12:47着 佐須 [時刻表]
12:48着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
12:49着 深大寺小学校 [時刻表]
12:49着 青渭神社前 [時刻表]
12:51着 西原 [時刻表]
12:52着 北ノ台小学校 [時刻表]
12:53着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
12:56着 航研前 [時刻表]
12:57着 三鷹市役所 [時刻表]
12:58着 三鷹農協前 [時刻表]
12:59着 MCC三鷹ビル [時刻表]
13:02着 篠原病院入口 [時刻表]
13:03着 下連雀七丁目 [時刻表]
13:04着 南浦 [時刻表]
13:04着 仲町通り [時刻表]
13:05着 北浦 [時刻表]
13:06着 本町通り [時刻表]
13:15着 三鷹駅南口