バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  15:00 分発



15:00発 調布駅北口 [時刻表]
15:01着 布田一丁目 [時刻表]
15:02着 布田 [時刻表]
15:05着 八雲台小学校 [時刻表]
15:06着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:06着 八雲台 [時刻表]
15:07着 佐須 [時刻表]
15:08着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:09着 深大寺小学校 [時刻表]
15:09着 青渭神社前 [時刻表]
15:12着 西原 [時刻表]
15:13着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:14着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:17着 航研前 [時刻表]
15:18着 三鷹市役所 [時刻表]
15:19着 三鷹農協前 [時刻表]
15:20着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:24着 篠原病院入口 [時刻表]
15:25着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:26着 南浦 [時刻表]
15:26着 仲町通り [時刻表]
15:27着 北浦 [時刻表]
15:28着 本町通り [時刻表]
15:34着 三鷹駅南口