バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  16:20 分発



16:20発 調布駅北口 [時刻表]
16:21着 布田一丁目 [時刻表]
16:22着 布田 [時刻表]
16:25着 八雲台小学校 [時刻表]
16:26着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:26着 八雲台 [時刻表]
16:27着 佐須 [時刻表]
16:28着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:29着 深大寺小学校 [時刻表]
16:29着 青渭神社前 [時刻表]
16:32着 西原 [時刻表]
16:33着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:34着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:37着 航研前 [時刻表]
16:38着 三鷹市役所 [時刻表]
16:39着 三鷹農協前 [時刻表]
16:40着 MCC三鷹ビル [時刻表]
16:44着 篠原病院入口 [時刻表]
16:45着 下連雀七丁目 [時刻表]
16:46着 南浦 [時刻表]
16:46着 仲町通り [時刻表]
16:47着 北浦 [時刻表]
16:48着 本町通り [時刻表]
16:54着 三鷹駅南口