バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  16:40 分発



16:40発 調布駅北口 [時刻表]
16:41着 布田一丁目 [時刻表]
16:42着 布田 [時刻表]
16:45着 八雲台小学校 [時刻表]
16:46着 八雲台郵便局 [時刻表]
16:46着 八雲台 [時刻表]
16:47着 佐須 [時刻表]
16:48着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
16:49着 深大寺小学校 [時刻表]
16:49着 青渭神社前 [時刻表]
16:52着 西原 [時刻表]
16:53着 北ノ台小学校 [時刻表]
16:54着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
16:57着 航研前 [時刻表]
16:58着 三鷹市役所 [時刻表]
16:59着 三鷹農協前 [時刻表]
17:00着 MCC三鷹ビル [時刻表]
17:04着 篠原病院入口 [時刻表]
17:05着 下連雀七丁目 [時刻表]
17:06着 南浦 [時刻表]
17:06着 仲町通り [時刻表]
17:07着 北浦 [時刻表]
17:08着 本町通り [時刻表]
17:14着 三鷹駅南口