バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  20:50 分発



20:50発 調布駅北口 [時刻表]
20:51着 布田一丁目 [時刻表]
20:52着 布田 [時刻表]
20:54着 八雲台小学校 [時刻表]
20:55着 八雲台郵便局 [時刻表]
20:55着 八雲台 [時刻表]
20:56着 佐須 [時刻表]
20:57着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
20:58着 深大寺小学校 [時刻表]
20:58着 青渭神社前 [時刻表]
21:00着 西原 [時刻表]
21:01着 北ノ台小学校 [時刻表]
21:02着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
21:04着 航研前 [時刻表]
21:05着 三鷹市役所 [時刻表]
21:06着 三鷹農協前 [時刻表]
21:07着 MCC三鷹ビル [時刻表]
21:10着 篠原病院入口 [時刻表]
21:11着 下連雀七丁目 [時刻表]
21:12着 南浦 [時刻表]
21:12着 仲町通り [時刻表]
21:13着 北浦 [時刻表]
21:14着 本町通り [時刻表]
21:24着 三鷹駅南口