バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  08:18 分発



08:18発 調布駅北口 [時刻表]
08:19着 布田一丁目 [時刻表]
08:20着 布田 [時刻表]
08:22着 八雲台小学校 [時刻表]
08:23着 八雲台郵便局 [時刻表]
08:23着 八雲台 [時刻表]
08:24着 佐須 [時刻表]
08:25着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
08:26着 深大寺小学校 [時刻表]
08:26着 青渭神社前 [時刻表]
08:28着 西原 [時刻表]
08:29着 北ノ台小学校 [時刻表]
08:30着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
08:32着 航研前 [時刻表]
08:33着 三鷹市役所 [時刻表]
08:34着 三鷹農協前 [時刻表]
08:35着 MCC三鷹ビル [時刻表]
08:38着 篠原病院入口 [時刻表]
08:39着 下連雀七丁目 [時刻表]
08:40着 南浦 [時刻表]
08:40着 仲町通り [時刻表]
08:41着 北浦 [時刻表]
08:42着 本町通り [時刻表]
08:52着 三鷹駅南口