バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  14:01 分発



14:01発 調布駅北口 [時刻表]
14:02着 布田一丁目 [時刻表]
14:03着 布田 [時刻表]
14:06着 八雲台小学校 [時刻表]
14:07着 八雲台郵便局 [時刻表]
14:07着 八雲台 [時刻表]
14:08着 佐須 [時刻表]
14:09着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
14:10着 深大寺小学校 [時刻表]
14:10着 青渭神社前 [時刻表]
14:13着 西原 [時刻表]
14:14着 北ノ台小学校 [時刻表]
14:15着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
14:18着 航研前 [時刻表]
14:19着 三鷹市役所 [時刻表]
14:20着 三鷹農協前 [時刻表]
14:21着 MCC三鷹ビル [時刻表]
14:24着 篠原病院入口 [時刻表]
14:25着 下連雀七丁目 [時刻表]
14:26着 南浦 [時刻表]
14:26着 仲町通り [時刻表]
14:27着 北浦 [時刻表]
14:28着 本町通り [時刻表]
14:35着 三鷹駅南口