バス時刻表 鷹66[京王] 三鷹駅南口行  15:23 分発



15:23発 調布駅北口 [時刻表]
15:24着 布田一丁目 [時刻表]
15:25着 布田 [時刻表]
15:28着 八雲台小学校 [時刻表]
15:29着 八雲台郵便局 [時刻表]
15:29着 八雲台 [時刻表]
15:30着 佐須 [時刻表]
15:31着 中央道深大寺バス停下 [時刻表]
15:32着 深大寺小学校 [時刻表]
15:32着 青渭神社前 [時刻表]
15:35着 西原 [時刻表]
15:36着 北ノ台小学校 [時刻表]
15:37着 諏訪神社(調布市) [時刻表]
15:40着 航研前 [時刻表]
15:41着 三鷹市役所 [時刻表]
15:42着 三鷹農協前 [時刻表]
15:43着 MCC三鷹ビル [時刻表]
15:46着 篠原病院入口 [時刻表]
15:47着 下連雀七丁目 [時刻表]
15:48着 南浦 [時刻表]
15:48着 仲町通り [時刻表]
15:49着 北浦 [時刻表]
15:50着 本町通り [時刻表]
15:57着 三鷹駅南口